Суббота, 20.04.2024, 02:03

Документы

Документы в виде копий: устав образовательной организации; лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями); свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями); план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации; локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора. Отчет о результатах самообследования; документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе; предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Лицензия на осуществление образовательной  деятельности (с приложениями)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Приказ о внесении изменений в Правила внутреннего трудового распорядка МБОУ СОШ №5

Локальные акты, регламентирующие деятельность работников школы

Изменения №1 к коллективному договору

Изменения №2 к коллективному договору

Изменения №3 к коллективному договору

Приложение №1 к изменениям №3 к коллективному договору "Положение о распределении фонда стимулирующих выплат"

Приложение №2 к изменениям №3 к коллективному договору "Положение об оплате труда работников"

Изменения №4 к коллективному договору

Изменения №5 к коллективному договору

Изменения №7 к коллективному договору

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Отчет о результатах  самообследования за 2018 год

Информация об обсуждении Публичного отчета "Об исполнении плана мероприятий исключении излишней отчетности в работе педагогов"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования,

отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Предписания 2017 г.

Отчет по предписаниям 2017 г.

Отчет о снятии предписаний 2017

Предписания 2015 г.

Отчет по предписаниям 2015 г.

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Режим занятий обучающихся

Программа развития МБОУ СОШ № 5