Пятница, 29.03.2024, 10:20

Достижения обучающихся и выпускников

Результаты участия обучающихся и педагогов в мероприятиях

Результативность участия обучающихся МБОУ СОШ №5 в муниципальных мероприятиях 2018-2019 учебный год

Рейтинг участия обучающихся и педагогов МБОУ СОШ №5 в мероприятиях различных уровней за 2018-2019 учебный год

НАШИ УСПЕХИ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С 26 по 27 ноября 2020 года на базе «Центра подготовки к военной службе» (окружной сборный пункт) прошёл IV окружной слёт юнармейских отрядов в заочной форме. Нашу школу представляли 2 команды: «Дельта-5» и «Альфа-5».
Команда «Дельта-5» стала победителем IV окружного слёта юнармейских отрядов!
Поздравляем команду «Дельта-5» и педагогов, подготовивших команду с победой!
Результаты участия нашей команды «Дельта-5» на этапах конкурса следующие:
- 2 место на этапе «Снаряжение магазина АК-74»
- 2 место на этапе «Разборка –сборка АК-74»
- 1 место на этапе «Строевая подготовка»
- 1 место на этапе «Командное отжимание»
Команда «Альфа-5» заняла 3 место на этапе «Визитная карточка»
В общекомандном зачете команда «Дельта-5» заняла 1 место, а команда «Альфа-5» заняла 5 место из 20 команд, принимавших участие в слёте.
Поздравляем команду «Дельта-5» с победой! Благодарим команду «Альфа-5» за участие!
Молодцы! Гордимся Вами!

С 08 по 11 октября 2020 года в формате заочного проведения прошел XI окружной кадетский сбор «Равнение на Победу!», посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
По итогам конкурсных мероприятий Кадетского сбора среди команд кадетских классов наша команда "Дельта5" заняла 3 место.
Поздравляем команду нашей школы "Дельта -5" с занятым 3 местом в XI окружном кадетском сбоер «Равнение на Победу!», посвященном Победе в Великой Отечественной войне.
Наша команда имеет следующие результаты:
 1 место в конкурсе «Исторический конкурс»
2 место в конкурсе «Статен в строю, силен в бою» (строевая подготовка)
3 место в конкурсе «Эстафетная сборка АК-74»
3 место в Общекомандном зачете
Поздравляем команду «Дельта-5» и педагогов, подготовивших команду «Дельта-5», с занятым 3 местом!!!
Молодцы! Так держать!

С 28 сентября 2020 года на базе АУ «Центр подготовки граждан к военной службе» ХМАО-Югры прошел региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Орлёнок» в заочной форме.
МБОУ СОШ N 5 г. Пыть-Ях представляла команда «Дельта -5», которая по результатам общекомандного зачета ( по итогам всех конкурсов) заняла 1 место.
Поздравляем команду нашей школы "Дельта -5" с занятым 1 местом в региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Орлёнок»!
Наша команда заняла 1 место в следующих этапах:
- «Строевая подготовка»
- «Визитная карточка»
Стала призером на этапе:
- «Разборка-Сборка автомата Калашникова и снаряжение магазина» - 2 место
Победитель регионального этапа, команда «ДЕЛЬТА-5» будет представлять автономный округ на Всероссийском этапе военно-спортивной игры «Орлёнок».
Поздравляем команду «Дельта-5» и педагогов, подготовивших команду «Дельта-5», победой!
Молодцы! Так держать!

С 24 сентября 2020 года на базе АУ «Центр подготовки граждан к военной службе» ХМАО-Югры прошел региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница» в заочной форме.
Поздравляем команду «ДЕЛЬТА-5», МБОУ «СОШ №5» г. Пыть-Ях с занятым 1 местом в региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница»!
Команда нашей школы «ДЕЛЬТА-5» стала призером (2 место) на этапе «Смотр физической подготовки» и стала лучшей, заняла 1 место, на следующих этапах:
-«Строевая подготовка»
-«Наклон вперед из положения стоя»
-«Отжимание»
-«Визитная карточка»
Командир нашей команды, Мякишев Владислав Дмитриевич, признан лучшим командиром отделения.
В общекомандном зачете (итог всех конкурсных этапов) у нашей команды 1 место.
Команда нашей школы «ДЕЛЬТА-5» будет представлять автономный округ на Всероссийском этапе военно-спортивной игры «Зарница».
Поздравляем команду «ДЕЛЬТА-5» и педагогов, подготовивших команду «ДЕЛЬТА-5», с победой!!!
Молодцы! Так держать!

23 сентября 2020 года на базе АУ «Центр подготовки граждан к военной службе» ХМАО-Югры прошел региональный этап Спартакиады молодёжи России допризывного возраста в заочной форме.
Поздравляем команду нашей школы «Дельта-5» с занятым 3 местом в региональном этапе Спартакиады молодежи России допризывного возраста!
Команда нашей школы «Дельта -5» стала призером в следующих этапах:
- «Смотр физической подготовки» -3 место
- «Разборка-Сборка АК-74 - 2 место
Команда «Дельта-5» стала лучшей на этапе «Строевая подготовка»
Командир команды «Дельта-5»,Фадеев Петр Сергеевич, признан лучшим командиром отделения
В общекомандном зачете (итог всех конкурсных этапов) команда «Дельта-5» заняла 3 место

Результаты участия кадет

Кадеты, отрочество, господа, честь, русский офицер, – словарный запас кадет включает в себя много казалось бы  забытых и давно вышедших из оборота слов. Кадетское образование сегодня – это единый целенаправленный процесс воспитания и обучения учащихся школы №5 г. Пыть- Яха. Кадетское движение как одно из актуальных направлений модернизации образования на современном этапе нацелено на возрождение   в молодежной среде духа патриотизма, гражданского достоинства, желание отстаивать независимость и величие своей Родины. С этой целью и с учетом исторических традиций возрождения русских кадетских корпусов   мы продолжаем работу по данному направлению и реализацию   казачьего компонента в  кадетских классах.

Рейтинг участия кадет МБОУ СОШ № 5 в мероприятиях в 2018-2019 учебном году

Результаты участия  кадет  2019-2020 учебный год

Результаты участия кадет  2018 - 2019 учебный год

Результаты участия кадет 2017 - 2018 учебный год