Суббота, 06.03.2021, 16:28
МБОУ СОШ № 5 г. ПЫТЬ-ЯХ

Пользователей: 0

ВСЕМ,ВСЕМ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В НАШЕЙ ШКОЛЕ ОТКРЫЛСЯ ЛАГЕРЬ  С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ В ЗАОЧНОМ ФОРМАТЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.

ВСТРЕЧАЙТЕ СМЕНУ "МИР ВОКРУГ НАС: В ГОСТЯХ У ОСЕНИ".

Заявление в пришкольный лагерь

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Заполненные документы (заявление в пришкольный лагерь  и заявление о согласии на обработку персональных данных) необходимо отправить на электронный адрес: ismayylova00@mail.ru

Уважаемые родители!

Приглашаем детей в возрасте от 7 до 17 лет в пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий при МБОУ СОШ 5 в дни осенних каникул с 26.10.2020 г. по 03.11.2020 г. (8 дней) с 08.30 до 14.30 (без внесения родительской платы). Приём документов осуществляется через начальника лагеря Исмайылову Н.З. в кабинете психологов.
При себе иметь следующие документы:
- ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении ребёнка,
- ксерокопия паспорта одного из родителей,
-ксерокопия полиса медицинского страхования ребёнка.
Телефон для справок: 89224141522.

Лагерь будет организован в период с 08.30 до 14.30 ежедневно, кроме выходных в заочном формате.

Деятельность лагеря

Родительская плата за содержание ребенка в лагере не взимается.

Начальник пришкольного лагеря Исмайылова Нурия Закировна  (8 922 41 41 522)

1-ый день "Международный день школьных библиотек"
26 октября отмечается Международный день школьных библиотек. Основателем этого календарного события выступает всемирная организация ЮНЕСКО, по инициативе Международной ассоциации школьных библиотек и впервые праздник был проведен в 1999 году. Специалисты Краеведческого музея принимают активное участие в жизни нашего лагеря. Ребята с удовольствием приняли участием в мастер-классах "Кормушка для птиц", "Изготовление посуды из папье-маше", "Открытка своими руками".

2-ой день "День ДОБРА"

Сегодня в нашем дистанционном лагере прошел день знакомства, дети рассказали о себе и своих увлечениях. С ребятами были проведены инструктажи о правилах личной гигиены и о том, как нужно вести себя в общественных местах, также вспомнили про правила дорожного движения.

Охотники за удачей

1 отряд "Охотники за удачей"

Наш девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только вместе!

2 отряд "Патриоты"

Наш девиз: Всегда идем только вперёд, ведь мы команда-ПАТРИОТ! Ловкие и смелые, все для победы сделаем!

3 отряд "Комета"

Наш девиз:  Комета на небе, а мы -на земле! Да здравствует счастье всегда и везде!

4 отряд "Смайлики"

Наш девиз: Раз, два по-порядку, Три, четыре, дружно  в  ряд! Кто  шагает  чётко в   ногу? Это смайлики отряд!

5 отряд "Апельсинки"

Наш девиз: Мы как дольки апельсина, мы дружны и не делимы!

6 отряд "Весёлые ребята"

Наш девиз: Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только вместе!

3-ий день "День бабушек и дедушек в России. День создания армейской авиации России"

28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек, достойно дополняющий череду семейных праздников.
Славные традиции празднования уже имеют День матери, вслед за которым вошли в календарь российских праздников (хотя и не официально) День отца, День братьев и сестер, День дочери и День сыновей. А день 28 октября посвящен ещё двум членам семьи - людям, занимающим в ней особое место - бабушкам и дедушкам. Для очень многих людей бабушки и дедушки - это неотъемлемая часть жизни. А детские годы и воспоминания невозможны без того, чтобы перед глазами не оказался образ доброй бабушки или доброго дедушки, которые многое прощали быстрее папы с мамой, на многое смотрели проще, и оттого время, проводившиеся вместе с ними, казалось более беззаботным.
А что может быть лучше, чем беззаботное детство?

Днём создания армейский авиации России принято считать 28 октября 1948 года, когда в подмосковном Серпухове была сформирована первая авиационная эскадрилья, оснащённая вертолётами

4-ый день "День правовых знаний"

Специалист МБУ Центра "Современник" провела беседу на тему: "Ответственность несовершеннолетних за правонарушения

В 2020 году день рождения комсомола отмечают 29 октября. Всесоюзному Ленинскому коммунистическому союзу молодежи исполняется 102 года.  Почему День комсомола отмечают до сих пор? Очень многие россияне были членами комсомольских организаций, поэтому к этому празднику в нашей стране относятся с ностальгией и любовью. Как отмечают День комсомола? 29 октября принято чтить комсомольцев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины. Во многих городах и организациях день рождения комсомола отмечают с размахом: проводят шествия с песнями, лозунгами и транспарантами.

5-ый день "ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ РОССИЙСКОГО МОРСКОГО ФЛОТА."

6-ой день "ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ"

Сегодня прошел день здорового образа жизни. Актуальность проблемы здорового образа жизни очевидна, т.к. большинство людей нашей планеты сами того не подозревая, «прожигают» своё драгоценное здоровье, нарушают те «заповеди» книги жизни, которые помогают нам радоваться новым дням нашей долгой и счастливой жизни.

7-ой день "В ГОСТЯХ У ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СКАЗКИ"

Главная задача экологического воспитания - это воспитание в детях доброты и человечности, бережного обращения к природе, к людям, к самому себе, видения прекрасного, воспитание чувства ответственности, в первую очередь, за собственное поведение и поступки.

Экологические странички

8-ой день "МИР ВОКРУГ НАС: В ГОСТЯХ У ОСЕНИ"

Сегодня - день закрытия лагерной смены в онлайн-лагере "Мир вокруг нас: В гостях у Осени!". Воспитанники и воспитатели проявили свои таланты и способности: рисовали, танцевали, читали стихи, пели песни, участвовали в различных мероприятиях.

«  Март 2021  »